Наши победы

2010-2011 год »

Кудряшов Роман Олегович 1993 -легкая атлетика.
Призер Первенства Самарской области по легкой атлетике в беге на дистанциях 1500 метров.
Победитель 6-ых Олимпийских Игр среди учащихся общеобразовательных учреждений по легкой атлетике в командном зачете.
Призер 6-ых Олимпийских Игр среди учащихся общеобразовательных учреждений по легкой атлетике в эстафете 4х 100 метров.

Доронкин Антон Александрович 1992-легкая атлетика.
Победитель 6-ых Олимпийских Игр среди учащихся общеобразовательных учреждений по легкой атлетике в беге на дистанции 400 метров

Горбачев Владимир Александрович 1997-легкая атлетика.
Победитель 6-ых Олимпийских Игр среди учащихся общеобразовательных учреждений по легкой атлетике в беге на дистанциях 400 метров, 800 метров.
Победитель Первенства Самарской области на дистанциях 400 метров, 800 метров.
Победитель федеральных соревнований по легкой атлетике в беге на дистанции 800 метров в г. Бугуруслане.

Жаров Алексей Александрович 1994-легкая атлетика.
Победитель 6-ых Олимпийских Игр среди учащихся общеобразовательных учреждений по легкой атлетике в командном зачете.
Победитель федеральных соревнований по легкой атлетике в беге на дистанции 1500 метров в г. Бугуруслане.
Победитель Первенства Самарской области в беге на дистанциях 1500 и 3000 метров.

Куликова Ирина Сергеевна 1996-легкая атлетика.
Победитель Первенства Самарской области в беге на дистанции 3000 метров.

Рябова Дарья Дмитриевна 1997-легкая атлетика.
Призер Первенства Самарской области в беге на дистанции 3000 метров

Буянкин Даниил Сергеевич 1997-легкая атлетика.
Призер Первенства Самарской области в беге на дистанциях 400 метров.
Победитель федеральных соревнований по легкой атлетике в беге на дистанции 800 метров в г. Бугуруслане.

Дьяконов Максим Сергеевич 1997-легкая атлетика.
Призер Первенства Самарской области в беге на дистанции 3000 метров.

Тимаков Артём Александрович 1992-легкая атлетика.
Призер 6-ых Олимпийских Игр среди учащихся общеобразовательных учреждений по легкой атлетике в эстафете 4*100 метров.

Алексеев Александр Алексеевич 1997-легкая атлетика.
Призер областных и районных соревнований по легкой атлетике в беге на дистанции 1500 метров , 3000 метров.

Малюгин Дмитрий Олегович 1996-легкая атлетика.
Призер Первенства Самарской области в беге на дистанции 200 метров.

Глухов Денис Евгеньевич 1997-футбол.
Обладатель Кубка РФ среди спортивных школ в г. Крымске Краснодарского края в составе футбольной команды « Академия футбола имени Юрия Коноплева» г. Тольятти.

Суркова Инна 1993-легкая атлетика.
Призер Первенства Самарской области по легкой атлетике в беге на дистанции 400 метров среди юниоров и взрослых.

Чемоданова Алена Юрьевна 1994-легкая атлетика.
Призер Первенства Самарской области в беге на дистанции 1500 метров.

2009-2010 год »

Кудряшов Роман Олегович 1993-легкая атлетика.
Победитель всероссийского фестиваля лёгкой атлетики на дистанции 3000 метров.
Чемпион Самарской области на дистанциях 1500, 3000 метров.
Чемпион Спартакиады Самарской области на дистанции 800 метров.
Победитель всероссийских соревнований по легкой атлетике на дистанции 1500 метров.

Доронкин Антон Александрович 1992-легкая атлетика.
Чемпион Спартакиады Самарской области на дистанции 400м.

Горбачев Владимир Александрович 1997-легкая атлетика.
Чемпион Спартакиады Самарской области на дистанции 400, 800м.
Чемпион Первенства Самарской области на дистанции 400, 800м.
Победитель межрегиональных соревнований по легкой атлетике на дистанции 800м.

Жаров Алексей Александрович 1994-легкая атлетика.
Чемпион Спартакиады Самарской области на дистанции 800, 1500м.
Победитель межрегиональных соревнований по легкой атлетике на дистанции 1500м.
Победитель всероссийских соревнований по легкой атлетике на дистанции 1500 метров.

Куликова Ирина Сергеевна 1996-легкая атлетика.
Призер Спартакиады Самарской области на дистанции 800, 1500м.
Чемпионка Самарской области на дистанциях 3000м.
Победитель всероссийских соревнований по легкой атлетике на дистанции 800 метров.

Рябова Дарья Дмитриевна 1997-легкая атлетика.
Чемпионка Спартакиады Самарской области на дистанциях 800м.

Буянкин Даниил Сергеевич 1997-легкая атлетика.
Чемпион Первенства Самарской области на дистанции 400, 800м.
Победитель Межрегиональных соревнований по легкой атлетике на дистанции 800м.
Победитель всероссийских соревнований по легкой атлетике на дистанции 800 метров.

Дьяконов Максим Сергеевич 1997-легкая атлетика.
Призер областных и районных соревнований на дистанции 3000м.

Тимаков Артём Александрович 1992-легкая атлетика.
Призер Спартакиады Самарской области в эстафете 4*100м.

Алексеев Александр Алексеевич 1997-легкая атлетика.
Призер областных и районных соревнований на дистанции 1500, 3000м.

Малюгин Дмитрий Олегович 1996-легкая атлетика.
Призер Спартакиады Самарской области в эстафете 4*100м.

Глухов Денис Евгеньевич 1997-футбол.
Лучший игрок областного Первенства по футболу, 2 место в Чемпионате г.о. Самары в составе команды ЦСК ВВС по футболу, победитель областного Первенства по футболу среди сельских команд.

Сальков Александр Александрович 1997-футбол.
Победитель всероссийских соревнований с обучающимися по футболу среди юношей 1997 г.р.

Пащенко Алексей Михайлович 1994-футбол.
Серебряный призер Первенства России среди команд спортивных школ ( игроки 1994 года рождения) 2010 года в составе футбольной команды « Академия футбола имени Юрия Коноплева» г. Тольятти.

Суркова Инна 1993-легкая атлетика.
Победитель и призер региональных соревнований в беге на дистанциях 800 метров и 1500 метров.

Чемоданова Алена Юрьевна 1994-легкая атлетика.
Призер Олимпийских Игр по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учреждений Самарской области.

Сержантов Александр 1995-тяжелая атлетика.
Победитель региональных соревнований по тяжелой атлетике среди юношей 1995-1996 г.р.

Наумов Александр 1995-тяжелая атлетика.
Победитель региональных соревнований по тяжелой атлетике среди юношей 1995-1996 г.р.

Хуаншкалиев Нурлан Геннадьевич 1994-бокс.
Победитель всероссийских соревнований по боксу в г. Астрахань.

Русал Константин Владимирович 1996-бокс.
Победитель всероссийских соревнований по боксу в г. Астрахань.

Соломов Юрий Юрьевич 1995-бокс.
Победитель всероссийских соревнований по боксу в г. Астрахань.

Ахтямов Олег Олегович 1995-бокс.
Призер всероссийских соревнований по боксу в г. Астрахань.

Фролов Никита Александрович 2000-тяжелая атлетика.
Победитель всероссийских соревнований по боксу в г. Самара.

2008- 2009 год »

В декабре 2008 года Суркова Инна участвовала во Всероссийском фестивале легкой атлетики памяти Героя – Пограничника А.Е. Махалина в. г. Пенза, где заняла почетное 3 место на дистанции 1500 метров.
Учащиеся и выпускники МОУ ДОД Нефтегорской ДЮСШ в сентябре 2008 года завоевали 3 место в областной легкоатлетической эстафете на призы Самарской Думы в городе Самаре.
Юношеская команда МОУ ДОД Нефтегорской ДЮСШ завоевала 3 место в соревнованиях по футболу на «Олимпийских Играх учащихся общеобразовательных учреждений Самарской области» в сентябре 2008 года в с. Борское.
Команда МОУ ДОД Нефтегорской ДЮСШ завоевала 3 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу на «Олимпийских Играх учащихся общеобразовательных учреждений Самарской области»
11 октября 2008 года в п. Мирный. Футбольная команда « НЕФТЕГОРЕЦ» заняла 2 место в областном первенстве среди юношей 1991-1993 г.р., который состоялся с апреля по май 2008 года. Также она стала победительницей межрегионального турнира по футболу на снегу, который состоялся в январе 2009 года в городе Нефтегорске.
Команда МОУ ДОД Нефтегорской ДЮСШ завоевала 1 место в соревнованиях по легкой атлетике на «Олимпийских Играх учащихся общеобразовательных учреждений Самарской области» в мае 2009 года в городе Самаре.
Футбольные команды МОУ ДОД Нефтегорской ДЮСШ завоевали 1 место в открытом областном первенстве среди юношей 1994-1995 г.р. и 2 место среди юношей 1996-1997 г.р, который состоялся в июле 2009 года.
По итогам проведения « Олимпийских Игр» среди 27 сельских городов Самарской области МОУ ДОД Нефтегорская ДЮСШ завоевала 2 место в командном зачете в 2008-2009 году.

2008 год »

Павлов Виктор— призер областных соревнований по легкой атлетике в беге 800 м,1500 м.
Первенство Самарской области -3 место на 800 м,1500 метров.
Рябова Дарья— победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике в беге 3000 м.
Областная Спартакиада 2 место на 3000 метров.

Кудряшов Роман— призер областных соревнований по легкой атлетике в беге 3000 м.

Калашникова Мария— победитель областных соревнований по легкой атлетике в беге 800 м.
Областная Спартакиада 1 место на 800 метров.

2007 год »

СУРКОВА ИННА — Победитель и призер областных, всероссийских соревнований по легкой атлетике.
Первенство Самарской области по легкой атлетике 1500 м –1 место, Всероссийский Фестиваль по легкой атлетике 1500м -3 место.

Горячев Александр- победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике в беге 800м, 1500 м.
Областная Спартакиада 1 место на 800 метров.

Косарев Сергей — призер областных соревнований по легкой атлетике в беге 1500 м.
Областная Спартакиада 2 место на 1500 метров.

Карташова Мария — призер областных соревнований по легкой атлетике в беге 3000 м.
Первенство Самарской области 3 место на 3000 метров.

ЕРМИЛОВ ВЛАДИМИР- Победитель и призер областных, всероссийских соревнований по легкой атлетике.
Кубок Чемпионов Приволжского Федерального округа по легкой атлетике 800 м- 1 место.

АНТЯСОВ РОМАН-победитель и призер областных, всероссийских соревнований по легкой атлетике в беге 100м, 400 м.
Кубок Чемпионов Приволжского Федерального округа по легкой атлетике 400 м- 1 место.

Ильмурзин Алексей — призер областных соревнований по легкой атлетике в беге 100 м, 400 м.
Областная Спартакиада -2 место на 100 метров.

ХОХЛОВА АЛЕНА- призер областных соревнований по легкой атлетике в беге 1500 м.
Областная Спартакиада -2 место на 1500 метров.

2006 год »

Карпова Вика — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Открытое Первенство по легкой атлетике г. Самара 1000 м – 1 место.

Щетинина Аня — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Открытое Первенство по легкой атлетике г. Самара 1000 м – 1 место.

Рахматулин Саша — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Открытое Первенство по легкой атлетике г. Самара 1000 м – 1 место.

Ковалевский Вадим — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Открытое Первенство по легкой атлетике г. Самара 200 м – 2 место.

Никонова Надя — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Открытое Первенство по легкой атлетике г. Самара 600 м – 1 место.

Рыжих Рома — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Открытое Первенство по легкой атлетике г. Самара 600 м – 3 место.

Курбатова Валя — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Открытое Первенство по легкой атлетике г. Самара 600 м – 2 место.

Вобликов Николай — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Открытое Первенство по легкой атлетике г. Самара 3000 м – 3 место.

Волков Давид — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Открытый Кубок по легкой атлетике г. Самара 3000 м – 3 место.

Харьковская Света — призер областных соревнований по легкой атлетике.
Открытый Кубок по легкой атлетике г. Самара 1000 м – 3 место.

Чемоданов Евгений — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Открытое Первенство ДЮСШ по легкой атлетике 800 м –1 место.

2005 год »

Синельников Игорь — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Первенство России по легкой атлетике 4х 200 м – 6 место, г Пенза.

Богданов Вадим — призер областных соревнований по легкой атлетике.
Открытое Первенство по легкой атлетике г. Самара 600 м – 2 место.

Карпова Вика — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Областная Спартакиада среди сельских школьников 200 м –1 место.

Ильмурзин Алексей — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Областная Спартакиада среди сельских школьников 3000 м –1 место.

Вобликов Николай — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Открытый Кубок Самарской области г. Самара 3000 м –3 место.

Синельников Игорь — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Первенство России по легкой атлетике 4х 200 м – 5 место, г Пенза.

Сиваков Вадим — кандидат в мастера спорта: Кубок России по кроссу г. Кисловодск 4х1000 м –4 место.

Карпова Вика — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Областной фестиваль по легкой атлетике г. Пенза 1500 м – 3 место.

2004 год »

Зуев Алексей — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Первенство области г. Самара 1000 м- 1 место.

Воробьева Юля — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Первенство области г. Самара 1000 м- 1 место.

Кривошеева Рита — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Первенство области г. Самара 3000 м- 1 место.

Саматова Аня — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Областная Спартакиада среди сельских школьников 100 м –2 место.

Курбатова Валя — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Областная Спартакиада среди сельских школьников 200 м –1 место.

Рубацов Сергей — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Областная Спартакиада среди сельских школьников 800 м –2 место.

Рахматулин Саша — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Областной пробег г. Тольятти 500 м – 1 место.

Хохлова Алена — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Областной фестиваль по легкой атлетике г. Самара 3000 м – 2 место.

2003 год »

Синельников Игорь — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Первенство России по легкой атлетике 200 м – 6 место, г Волгоград.

Зуев Алексей — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Чемпионат Самарской области г. Самара 800 м –2 место.

Воробьева Юля — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Первенство области г. Самара 1000 м- 1 место.

Ваганова Таня — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Областной фестиваль по легкой атлетике г. Самара 600 м – 1 место.

Сиваков Вадим — кандидат в мастера спорта: Первенство области г. Самара 1500 м- 1 место.

Рубацов Сергей — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Открытый Кубок Самарской области по легкой атлетике, 3000 м -–1 место. 2002 г.

Сиваков Вадим — кандидат в мастера спорта: Первенство области г. Самара 3000 м- 1 место.

Зуев Алексей — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Областной фестиваль по легкой атлетике г. Самара 1000 м – 1 место.

Ситников Алексей — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Областной фестиваль по легкой атлетике г. Самара 600 м – 1 место.

Рахматулина Света — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Областной фестиваль по легкой атлетике г. Самара 600 м – 1 место.

2001 год »

Кудрин Андрей — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Первенство области г. Самара 300 м- 1 место.
Первенство России по легкой атлетике 60 м – 4 место.
Сиваков Вадим — кандидат в мастера спорта: Первенство области г. Самара 3000 м- 1 место.
Кечина Ирина — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Первенство области г. Самара 400 м- 1 место. 2000 г.
Ситников Алексей — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Первенство области г. Самара 1500 м- 1 место.
Кудрин Андрей — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Первенство области г. Самара 300 м- 1 место. 1999 г.
Ситников Алексей — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Областная Спартакиада среди сельских школьников 800 м –1 место.
Кечина Ирина — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Первенство области г. Тольятти 1000 м –1 место.
Гвоздев Андрей — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Первенство области г. Самара 60 м- 1 место.

1998 год »

Гвоздев Андрей — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Первенство области г. Самара 60 м- 1 место.
Ананьева Ольга — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике .
Областной кросс 1000 м –1 место.
Кечина Ирина — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Первенство области г. Тольятти 800 м –2 место.

1997 год »

Французова Екатерина — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике.
Областные соревнования, бег 100 м – 1 место.

1996 год »

Егорова Люба — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике .
Областной кросс в зачет Спартакиады среди школьников – 2 место. п. Безенчук.

1995 год »

Егорова Люба — Победитель и призер областных соревнований по легкой атлетике .
Областной кросс в зачет Спартакиады среди школьников – 2 место.

1994 год »

Потапов Алексей — Мастер спорта России: Первенство России среди юниоров в зп г. Челябинск 2000 м сп -1 место.
Першин Алексей — Мастер спорта Международного класса: Чемпионат России по марафонскому бегу- 2 место.
Пустобаев Петр — кандидат в мастера спорта: Жигулевский марафон – 1 место.

1993 год »

Потапов Алексей — Мастер спорта России: Первенство России среди юниоров в зп г. Чебоксары 2000 м сп -1 место.

1998 год »

Пустобаев Петр — кандидат в мастера спорта: Первенство СССР среди юношей г. Челябинск 15 км – 51.24.0 бег по шоссе –2 место.

1989 год »

Першин Александр — Мастер спорта Международного класса:Победитель Кубка СССР по сх 20 км- 1.22.39.9.

1988 год »

Першин Алексей — Мастер спорта Международного класса: участник 24 Олимпийских Игр г. Сеул.
Международные соревнования – Норвегия – сх 20 км – 1.19.29.0- рекорд Европы.

1987 год »

Першин Александр — Мастер спорта Международного класса: Первенство СССР среди юниоров сх 10 км- 2 место.
Першин Алексей — Мастер спорта Международного класса: Кубок СССР по сх 20 км – 1 место.