Межрайонный турнир по мини-футболу

28.01.2023 г. в спортивном зале СДК «Мир» с.п. Утёвка состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2011-2012 г.р. В соревновании принимало участие пять команд.

⚽ Основными претендентами на победу были –  команда «Искра» ДЮСШ ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска (отделение с. Утевка)и  «Интер» г. Нефтегорск. В однокруговом турнире фавориты одолели своих соперников, а между собой сыграли вничью. Причём встреча получилась в высшей степени напряжённой: поначалу лидеров «Интер», но «Искра» вышла вперёд – 2:1. Тем не менее, на перерыв команды ушли с равным счётом – 2:2. Во втором тайме «Искра» увеличила отрыв (4:2), но гостям удалось отквитать два пропущенных гола. Итог матча – 5:5.

🥇 Таким образом, судьбу первенства решила разница мячей: у «Интера» +25, у «Искры» +23.

🏆 «Интер» г. Нефтегорска стал победителем турнира, второе место у команды «Искра» ДЮСШ ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска (отделение с. Утевка).  Бронзовым призёром соревнования стала команда «Домашка» из Кинельского района, опередившая местных ребят из второй команды «Искра» и из борского «Спутника», ставшего пятым.

🍭 Команды награждались грамотами, а игроки медалями от ДЮСШ ГБОУ СОШ№1 г. Нефтегорск. Кроме того, каждый участник получил сладкий приз от индивидуального предпринимателя Меженина Александра Сергеевича.