Турнир по мини-футболу на кубок Главы Борского района

03.12.2022 г. команда «Искра» ДЮСШ ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорск ( тренер Глухов Е.Н.) приняла участие в открытом турнире по мини-футболу на кубок Главы Борского района среди детей 2012 г.р..
Одержали три победы из четырёх игр. В первой игре , она же оказалась самой определяющей в итоговом распределении мест, наша команда играла с Интером-А из Нефтегорска. В равной борьбе с множеством моментов у обеих команд больше повезло Интеру — 2:4.

Не менее упорной получилась игра с основной командой из ДЮСШ с. Борское. Выиграли 5-3. Ещё две команды Борского были обыграны с большим счётом и без пропущенных мячей в свои ворота! В итоге — второе место и огромное желание побыстрее посоперничать ещё раз с командой Интер г. Нефтегорск!

Свои лучшие качества проявили игроки команды: Меженин Егор ( капитан команды), Горлов Данила, Андронов Иван, Карпов Егор, Кочетков Константин, Проживин Сергей ( самый младший , 2014 г.р.), Рысов Артём! Также хочется отметить Балакирева Диму, Печенова Сашу и Панкратова Ярослава, они активно участвовали в тренировочном процессе, готовились к турниру вместе с командой, но ,к сожалению, по некоторым причинам не смогли поехать на турнир.
А Горлов Данила вдобавок к серебряной медали получил приз лучшего игрока турнира!

2023