Турнир по стритболу.

26.02.2021 г. на спортивной площадке ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска прошел турнир по стритболу среди юношей, посвящённый Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие юноши ГБОУ СОШ №1,2,3 г. Нефтегорска и нефтегорского государственного техникума. С самых первых минут развернулась упорная  борьба, в результате которой в финал вышли юные стритболисты ГБОУ СОШ №2 г. Нефтегорска и  нефтегорского государственного техникума. Со счётом 11:7 победу одержали школьники. Третье место на турнире заняли юноши школы №3. В перерыве между матчами был проведён конкурс снайперов, вызвавший большой интерес среди зрителей. Все участвующие команды выставили на конкурс по одному лучшем игроку. Участник конкурса должен был с семиметровой линии сделать 5 прицельных бросков по корзине. По 3 попадания сделали Трифонов Никита (НГТ) и  Маликов Андрей (ГБОУ СОШ №2 г. Нефтегорска). После дополнительных бросков лучшим снайпером был определён Маликов Андрей. Лучшим игроком турнира признан Сендюков Сергей. По окончании турнира победителю и призёрам были вручены грамоты, а команде-победительнице был вручён переходящий кубок.