Веселые старты для детей и их родителей «Здравствуй Новый 2020 год!».

13 декабря 2019 года в ДЮСШ ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска состоялся спортивный праздник, «Веселые старты Деда мороза для детей и их родителей, Здравствуй Новый 2020 год».
Новый год – один из самых любимых праздников детворы. Нарядная елка, карнавальные костюмы, подарки, игры с Дедом Морозом, встречи со сказочными героями — все это создает особое праздничное настроение, ощущение сказки. Новогодняя суета пришла и к нам в спортивную школу!
Всегда ощутимой волшебной атмосферой отличаются мероприятия, предшествующие новогодним праздникам.
На старт вышли 5 команд, здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия — быть приверженцем здорового образа жизни. Результаты команд зависели только от их сплоченности и организованности.


Программа спортивно-оздоровительного праздника «Веселые старты» была довольно насыщенной. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и взрослых. Участники бегали, прыгали , пролазили в трубу, атаковали футбольные ворота. Их задорный смех, солнечные улыбки и несмолкаемые реплики поддержки помогали проявить не только спортивные навыки участников, но и сплоченность, взаимовыручку и поддержку. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Вокруг царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А сияющие восторгом и счастьем глаза детей – лучшая награда организаторам праздника.
В заключение жюри подвели итоги мероприятия. Семья Штраух, показала самое лучшее время и стала победителем. Все участники спортивно–оздоровительного праздника получили сладкие призы.
Организаторы мероприятия пожелали ребятам активного, здорового и познавательного отдыха в Новогодние каникулы, а ребята изъявили желание встретиться снова на таком празднике.
Так спортивные соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

2023